Елена Хлякина

познакомлюсь ли я с парнем которому 26 по интернету. 29.04.1997

Здравствуйте. Я бы хотела узнать будет ли знакомство с одним парнем про которого мне рассказывала знакомая с больницы. Он довольно перспективный, самостоятельный, заботливый и добрый, мне не хочется такого упускать. Он меня видел по фотографиям, знакомая сказала что я ему понравилась но мейл он забыл в первый раз а когда во второй раз я попросила чтобы она познакомила нас, она сама уже не дала его.

Petr Podsvirov

да будет знакомство. Судьба сведет