Артем

Игра 100Doors2013. 17 уровень помогите пройти

Екатерина Бадеева

Справа от двери мы видим тумбу с какими-то банками. Нажмите на ее верхнюю часть (та, что под растениями) . В инвентаре у вас должна появиться одна из тех банок. Используйте ее на самый правый горшок из четырех, расположенных над дверью. Должна появиться змея, если мне не изменяет память. После этого повторите предыдущие операции с остальными горшками справа-налево.

На змее вы увидите кож, код, который нужно ввести на клавиатуре: 7911.