Дмитрий Головкин

10 копеек 1999 года без штампа монетного двора очень редкая монета! так что ройтесь в кошельках.

она не магнититься!

Ольга Чиняева

Не было и нет таких монет.

Артём Рудковский

А смысл? Такой монеты не существует, просто забился штемпель, присмотрись и увидишь след на этом месте. Есть 5 копеек 2001 года, там действительно попадаются без букв.

Ек
Екатерина

Всё верно, таких монет не существует. Засор или непрочекан. А то что не магнитная, это и ежику понятно, раз 1999 год.
А вот не согласен по поводу 5 копеек. Не 2001 год! , а 2002 и 2003 монеты в 5 копеек без ММД (косяк московского мондвора).