Танюшка

Есть ли 4 часть книги Алексея Доронина Чёрный День?

Прочитал 3 часть Утро Новой эры. Сюжет явно не закончен. В инете же 4 часть не могу найти

Наталья Калинина

4-я книга (и 5-ая! ) | Постапокалипсис: серия "Чёрный день ...
vk.com/topic-23076021_24345282?offset=last&scroll=1
"Черный День" изначально был заявлен автором как тетралогия (4 части) ...заявлял не однократно серия будет из 4 книг ...Часть 2. Агенты хаоса. Интермедия 2. Пейзаж перед бурей ...Алексей Доронин
Постапокалипсис: серия "Чёрный день" Алексея Дор | ВКонтакте
vk.com/doronin_cherniy_den
Постапокалипсис: серия "Чёрный день" Алексея Дор ...Часть 4. Поколение пепла.