Masha Volkonskaya

Когда выйдет 4-я часть серии книг "Дочери моря"

Я прочитала "Люси" (3-я часть) И рассказ там кажется совершенно не законченным. Есть ли 4-я часть данной серии? Если нет, то подскажите когда выйдет...

Алексей Веселых

Интересненько) Думала что почитать и... нашла!))) ) О 4 книге пока нигде не говорится... но, судя по Эпилогу, который я глянула.. думаю автор не остановится) поживем - увидим)