Ольга Томак

Краска от Паллет цвет Терракот поступает еще в продажу? Нигде не могу найти?!!

Нигде не могу найти! .
..Что случилос? почему этой краски нет в продаже?? Посоветуйте другой цвет от Паллет... наподобие Терракот... Рыжий... очень яркий.

Алексей Ершов

здесь можно подобрать цвет
www. main. palette. ru/assortiment/stoikaja-krem-kraska/stoikaja-krem-kraska/palitra-ottenkov/temno-rusye-ottenki/ без пробелов