Ан
Анна

Люди всегда стремятся в рай, в вечное счастье. Опишите это состояние.

Сергей Борискин

Должно быть это состояние, когда человеку очень хорошо и ничто его не тревожит, все мечты исполняются и человек удовлетворен всем, что имеет) Только это представление рая в мечтах живущего человека НЫНЕ, на Земле ..,а так ли это замечательно ..кто знает. Истинное счастье, я думаю получить от жизни все, что мы называем раем для себя сейчас и здесь) быть счастливыми, когда мы счастливы, быть грустными, когда грустные. Страдать, когда мы страдаем, веселиться во времена радости. Наслаждаться тем, что мы имеем, иногда кружка горячего чая покажется раем для замерзшего человека или теплый подвал для бездомного. . ,как знать, что есть рай .. и какой он там..

Андрей Раев

В Раю нет болезней, нет старости, нет смерти.. .
Там всё есть и работать ненужно!

словами это описать невозможно...

Наташа Колесникова

Отвечаю на вопрос серьезно.
Рай - это слияние энергетики вашей души с ОГРОМНОЙ энергетикой Божьего разума - светлой, любящей, неизменной.
Я расскажу вам свой опыт - в церкви я иногда чувствовала Бога. Когда он тебя касается, ты понимаешь, что это самое прекрасное чувство на Земле!. . Чувство, что ты оооооччччень любим - вот как бы я это описала. Ты так сильно любим (и Бог дает тебе понять это) , что, растроганный таким огромным чувством к тебе, ты начинаешь плакать.
И Бог любит так каждого из нас, но чтобы почувствовать это, надо пойти ему навстречу - то есть не грешить и жить строго по заповедям Евангелия. А иначе мы сами отдаляем свои души от светлой энергии, и она уже не может нас касаться по нашему же собственному выбору.

Мы все в жизни стремимся найти любовь к себе, ищем поддержки, теплоты. Рай - это место, где тебя безвозмездно любят в тысячу раз больше, чем может любить любой, на Земле живущий человек.

Сухроб Эгамбердиев

А че описывать-то? ? Мне еще жить да жить

Тесса Иш

Пожалуйста:

Ольга Тимошинова

Рай-это сад, парк, место на земле. (Изначально был создан, но потом утерян) . И будет опять восстановлен Богом скоро.
Чистый воздух, отменное здоровье, нет болезней, старости и смерти, изобилие всего, мир и нет войн. удовлетворяющая работа, вечное познание Творца и вселенную.

Александр Семенчуков

Все? ! А почему меня не позвали? (( Есть ещё атеисты. Получается, что не все.)