Bzt Bzt

У кого есть мини гербера в горшочке дома?

Подарили цветок в горшочке. постоял он приблизительно 5 дней, а теперь цветок начал увядать, как бы лепесточки назад позаворачивались. это она уже сбрасывает цветок, или ей чего небудь не хватает? Стоит у меня на подоконнике на восточной стороне. поливала немного только один раз. Кто как ухаживает? дайте рекомендации.

Erkin Avazov

Земля в горшке должна быть влажная. Если начал увядать оденьте на горшок прозрачный пакет, как для букетов, высокий такой с открытым верхом и цветок отойдет. Может быть гербер надо пересадить, так как корневая система разрослась по всему горшку и цветку мало места.

Тават Одинцова

Отцветает. Я думаю. С моей та же история. Главное не залить.

Дмитрий Фомичев

у меня есть, летом цвела. теперь сидит на месте ей холодно. ждем лето