Олег Наумов

почему собачья расческа изогнутая? купили собаки расческу вот поинтересовался :-))

Алексей Петрыкин

И кому же собакИ купили расчёску? А случайно не вы собакЕ купили расчёску? Уж извини, ежели я чего напутал. .
А изогнута она, чтобы плотнее прилегать к коже..

Маргарита Зайцева

Изогнутая из-за того, что бы нижняя часть расчески ( которая первая касается шерсти собаки) чесала нижнии слои шерсти, а верхняя часть для того что бы вычесанную шерсть собирать