Анна Никуленкова

Собаки перестали играть на собачьей площадке. Почему?

Немецкая овчарка ( сука) 5 лет и лабрадор ( кобель) 1 год очень хорошо играли, ладили. А теперь почти не обращают внимания друг на друга, ходят по разным углам площадки. С другими собаками овчарка играет. Можно как-нибудь их примирить?

Ан
Аня

состарились разленились

Даша Богданова

Собаки, как люди

Татьяна Филиппова

Надоели друг другу. Приелись .
Так всегда бывает, играются они когда только познакомились. А если давно знакомы - уже не обращают внимания.