Ел
Елена

это детская площадка или все таки собачья?

заборы высокие) на площадке дети никогда не играли, даже не заходили.... покрытия никакого нет, тоесть земля-трава)
кто то закрыл их на замок) на обе двери замки повесили)

Ольга Архипова

Это поле похоже для тигры в большой теннис, проста я такие видела

Анатолий Клементьев

Скорее на недоделанную спортивную площадку смахивает. У нас похожая есть (и забор такой, и размеры) , только там ещё ворота футбольные стоят, а над ними кольца для баскетбола.

На детской площадке должны быть качели-карусели-горки. А на собачьей площадке снаряды (ну или хотя бы вывеска, что это площадка для выгула собак).

Владимир Вершинин

Похоже на теннисный корт...

Ириша Зяблицкая

Значит для футбола, у меня во дворе такая есть но я там с собакой занимаюсь . Тоже на замке, но я ключ взял объяснил что так то тк .

Чынгыз Маматов

Какая бы ни была, а дерьмо за своим питомцем убирать все равно надо.

Алексей Лыженко

на детскую площадку обычно ставят качели, лесенки, либо делают игровую площадку с воротами или кольцами для командных игр, а это собачья

Александр Карпухин

Слишком много в России дураков.

Yulia Romanova

похожа на собачью*

Степан Палик

Мне кажется это частная земля 😕

Королева Сайта

Дети конечно могут накуролесить, но такой высоты забор с калиткой на замке-точно для собак.

Оксана Лукашова

Хм.. . скорее всего собачья. Что делать детям в пустой клетке?

Дарья

частная территория.

Виктория

как-то пусто скорее собачья или просто частная территория

Янина Плетнёва

частная территория.