Lex Dark

Как думаете, Уважаемые, для кого построены собачьи площадки с такими "снарядами"?

А самое главное - кто будет отвечать финансово за лечение пса, побывавшего на такой площадке?
Вот лишь один из снарядов:

Я понимаю, что доблестные гастарбайтеры не способны осознать опасность этого сооружения, но ведь должен же быть над ними начальник, грамоте обученный и хоть с зачатками технической мысли?

Особо стоит отметить, что это зимняя ШИПОВАНнАЯ резина!

Аза Моргошия

у меня собака таскает любые шины) и шипованые тоже) тем более новую шину не повесят) шипов то нет)
ну ладно собаки)
а вот дети... (

Сергей Ализгаров

А чему удивляться, если у нас для детей площадки строятся без всяких гостов и ребенок катается с горки или на качелях, ежесекундно рискуя жизнью (( А уж пройти рядом с качелями - верх экстрима, у меня каждый раз сердце замирает, когда один ребенок качается, а другой пробегает мимо. Один неверный шаг - и нокаут! В общем, не прогулка, а курс молодого бойца ((

Ipo Dog

>> для кого построены собачьи площадки с такими "снарядами"?

Это для бронепсов.

El Camino ***

ужас какой! у нас площадка сделана из дерева и сам кинолог ремонтирует если что! причем проверяет все ежедневно и утром и вечером (он просто туда ходит со своим пёсей вечером гулять) все в отличном состоянии и прекрасно сделано, причем из дерева. На площадке никакого мусора, и лишнего ничего нет (типа больших коряг, камней). Щенкам ничто не мешает. Этим летом хотим покрасить. Делаем все сами для своих же собак. Очень много взрослых собак продолжают ходить туда (просто ля игр и обучения маленьких) и при всем при это за занятия берет копейки

Елена Т

а что вы хотите от площадок для собак если сейчас все мастера абы побыстрее сделать, а дальше пофиг, у нас таже фигня из всякого дерьма пули лепят.... но не кто не за что не отвечает (((((

Сергей

так и что страшного с шиной-то? нормальная шина. не устраивает не пользуйтесь и вообще такие умные сделайте сами для своих же собак.

Дмитрий Сысоев

Особенно понравилось на каком расстоянии подвешана шина. За этим никто не следит, не за собачьими площадками, ни за детскими.

Егор Слукин

За животину естеССно будет отвечать хозяин, не думаю, что хорошего хоза прельщает внеплановый поход к вету, не говоря о собачьей стоматологии.. Давече в соседнем дворе на пластиковой горке ребенок травмировался не хило, скорую пришлось прямо на площадку вызывать, так что о детях никто не заботится, не говоря о братьях меньших, все делается на отъе.... сь, лишь бы карманчики баблом потуже натолкать.

Вл
Владислав

Площадки вообще все пришли в запущение! Действительно, хоть иди и обустраивай за свой счёт. Собственно, я бы так и сделала, будь у меня финансовые возможности, но тут опять "но" - по ночам эти площадки заняты людьми, не сильно одарёнными мозгами, зато очень одарёнными физ. силой, причём исключительно разрушительной.
У нас тоже висит подобная шина, но чуть более прилично выглядит. А вот бум и лестница - капец. Скользкие настолько, что собаки даже взрослые, умеющие проходить эти снаряды, застопориваются в начале пути. Бум отшлифован и покрашен краской, а лестница, так та вообще как будто из пластика какого то сделана.

Serge

полметра цепи кому-то пригодлились в хозяйстве

Сергей Левшонков

бред, конечно... у нас собачья площадка вообще пришла в полную негодность

Taiger Vid

В Управу обращайтесь с жалобой