Жанна

Вот как бороться с такими водятлами? Детская площадка блин..

Михаил Яндулов

Я и сам люблю детишек! Но у вас, извините, не площадка, а отмазка администрации!! ! Границы площадки - не определены! Так что к примеру приезжий "водила" не может даже определиться на этом месте!! ! Как же вы голосуете за "своего" депутата? На вас просто наплевали, отмазались - постройкой какой то горки и убогих качелек!!!

Алла

Участковому-заявление.

Ольга

Партизанская война. Без предупреждений.

Андрей Иванов

Где криминал собственно? Машинки далеко от площадки (от детишек с мамками) стоят.

Гена

ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ

Илья Вуйко

ну как как?

Анастасия Демченко

По 200 грамм известного вещества каждой и нажать на красную кнопочку.

Галина Тихонова

Есть способ, не подпадающий под административное наказание -выпускать воздух из шин, выкрутив золотник. Когда надоест по полчаса качать утром колёса, найдут другую парковку.

Владислав Шарай

Надо деток учить, чтобы с автомобилей на детской площадке как с горок кататься. Быстренько поубирают свои корыта. Судя по обилию следов вокруг, детки уже об этом не раз задумывались.

Анастасия Москвичева

Острую арматуру в землю вбить, чтоб не смогли проехать.

Амирхон Мансуров

на капот бумажку, на бумажку кирпич, и надпись------увижу-упаду (гололёд)

Игорь Воронцов

А куда? Дайте им место построить гараж в шаговой доступности! Сделайте стоянки доступными, а не за 8 остановок.. . Вот вы сам где ставите свое авто в данном дворе?