Наталья Мороз

Что за порода собаки на фотографях?

Я эти фотки так часто встречаю, что мне уже кажется что она породистая, так ли это?

Анюта Бекасова

китайская хохлатая собака

Александр Экгардт

Лучше бы я не смотрела...

Татьяна Брикова

Китайская хохлатая Читайте ТУТ

Елена Елена

О, Господи Боже!! ! Я же теперь ночь не усну! Если она вдруг и породистая, то что за нелюдь её вывел...

Вениамин Крыжовник

Ну это китайская хохлатая... бедная и ОЧЕНЬ страшная собака...

Anna Emelianova

Я еще добавлю, что КХС - порода, которая больше всего дает уродов в роду. Очень много изъянов у ней.

Ариф Алимшоев

Китайская хохлатая. Представители этой породы часто занимает первые места на конкурсах самых страшных собак.

Альбина Мухаметшина

Это Китайская-Хохлатая!

Валентин Великий

Это по моему собака, завоевавшая титул "Самая страшная собака в мире". Порода китайская хохлатая, как ответили выше

Светлана Рыкова

Китайская-Хохлатая.
Ужас какая страшная собака на фото!