Анюта Круглова

почему в зеркале мне моя внешность нравится, а на фото - нет?

Абулайси Саидахмад

На фото много кто неудачно получается. А некоторые в жизни не очень, а на фото красавцы. Вот лучше первый вариант.

Кирилл Егоров

Фотоаппарат поменяйте....

Виталий Попов

на фото биополе отражается твоя сущность и энергетиское поле.

Елена

Вот точ такая фикня)))

Александр Герасимов

у меня тоже какая проблема) ) может ето из-за того что когда мы видим себя в зеркале, мы же не стоим неподвижно, а как то "меняем лицо.... эмоции" ето нам и нравиться, а на фото видно лишь картинку, и не видно харизмы человека (если так можно сказать)) ) и я не согласна что ..."некоторые в жизни не очень, а на фото красавцы. Вот лучше второй вариант. " лучше наоборот!!!

Андрей Полынкин

найдите хорошего фотографа и всё будет ОК