Елена Костюковская

как сделать чтобы тебя не развели?

Вот к примеру хочу я познакомиться с девушкой и приглашаю ее в кафе, ну естественно я должен платить. А что если я ей с самого начала не понравлюсь, но она захочет на халяву поесть? Как этого избежать? Как лучше сделать

Вера

ну ты бы стал ходить в кафе с той которая тебе не нравиться чтобы поесть как крысенышь?

Юлия Литвиненко

Догда задай себе вопрос зачем ты ее приглашаешь коль Херню писать

Индивидуальный Пошив

То есть в обед в кафе не в одиночестве и наслаждение от общения с девушкой вы считаете как 0? Если у вас цель - секс, то вперед к проституткам, там точные цены и развода не будет.

Евгений

Жмотяра! не ходите девки с ним в столовку!)))))))))

Татьяна Филиппова

без опыта ? -никак !!!