Ирина Алмазова

Как избавиться от мешающей концентрироваться, впечатлительности?

Я слишком надолго выпадаю из реальности, после любой эпичной или драматичной истории. Это мешает мне на работе, ибо чуть подумал о прочитанном и "полетел" анализировать и размышлять. А уж если история не законченна, то я могу на несколько недель выпасть в астрал. Вроде бы было терпимо, но сейчас в осадке от концовки ИГРЫ. Это.. . чересчур.

Ольга Дудова

у меня похожая ситуация, помогите, ребятки, что делать?

Ни
Нина

сходи в свингерклуб. После этого тебя мало что удивит.