Maria Shapor

Вопрос к психологам: вот как избавится от чрезмерной впечатлительности?

Постоянно слезы наворачиваются в каких-либо обидных ситуациях. Это прям какая-то слабохарактерность, с ней тяжело жить, что не знаю что делать?

Прямицын Денис

постараться понять причины каждой из этих ситуаций. Логическое мышление очень помогает бороться с излишней эмоциональностью. проверено

Катерина Базанова

отстранение от ситуации. воображать что-то мощное, типа холоднющего айсберга, который леденит все эмоции

Екатерина Сазонова

представить мысленно этого человека голым. или лысым. мне смешно сразу становится.

Татьяна

Эмоции-это нормально.