Алёна Александровна

Что за мелодия (танго) звучит в мультфильме Ну погоди выпуск 2 когда волк гуляет по парку. (и это не летнее танго)

Наталья Булгакова

JOSE DE PALMA - La comparista (tango). Это единственное танго, которое мне знакомо из каких-либо мультфильмов.

Санек Гедин

Достоверно неизвестно, но существует версия, что танго написано специально для мультфильма Зацепиным или Гараняном (они указаны в титрах как композиторы)
Источник инфы тут: http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=5684&cpage=263&forum_id=3#1846540