Сергей Ализгаров

Чем отличается музыка танго, иногда слышу мелодию, не танго, но под нее можно станцевать танго, почему так?

Наталия Семенова

Это зависит от размера такта, в музыке танго размер такта 4\4 ( можно считать раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре...) , и под любую песню с таким же размером такта можно танцевать танго.

Сергей

а кто исполняет