Анастасия Тришечкина

Я слышу музыку.

Когда засыпаю, часто слышу какие то незнакомые мне мелодии, которые в жизни не слышала. Они очень звучные и приятные на слух. Хочется сразу вскочить с кровати и куда-нибудь записать. Но я сразу же вырубаюсь.
Это глюки или быть может я музыкальный гений?
Может у выдающихся музыкантов также рождались шедевры?

Марина Алаторцева

нет.... всё норм. многие это слышат просто всё забывается когда просыпаешся.... мне тоже снится музыка, такая что бетховену далеко, но что толку что после сна в течении 5 сек она забывается (((((
хоть я и музыкант-любитель))

Дима Маркелов

Чайковский с детского возраста постоянно слышал музыку у себя в голове. Только он тут же ночью, просыпаясь, садился за рояль и играл.

Dilshod Bobodzhonov

У Менделеева во сне, вроде рецепт ВОДКИ РОДИЛСЯ! ! И попутно-ПЕРИОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЭЛЕМЕНТОВ!!

М_
Марина _-_-_-_

слышала, просто не помнишь скорее всего. а не помнить сны это для многих нормально, я помню, например.