Варвара Варя Саргсян

А в ЗАГСе можно вместо вальса танго станцевать?)))

не хочу собачий вальс танцевать))

Эт получается только в моём городе вальсируют в ЗАГСе.... ну надо же...

Ек
Екатерина

Лучше нижний брейк. Гулять-так гулять!

Игорь Просто Игорь

любой каприз за Ваши деньги))))))

Андрей Румянцев

в ЗАГСе не танцуют вроде

Ильсия

Пока никто не приглашал, ТУДА, но думаю, что можно хоть Брейк))

Анастасия Моргунова

Да хоть дабстэп, учитывая что в ЗАГСе вообще не танцуют...

Сергей Чернышов

Сейчас в таком плане можно всё ) Но я тоже не помню, чтобы в ЗАГСе танцевали.

Екатерина Яковлева

да хоть танец "яблочко"

Вера Мельник

Танцы-шманцы эт на свадьбе, а в ЗАГСе дело серьёзное, Да, НЕТ - не говорить!

Улугбек Эргашев

Если заранее договориться, то да. У меня у подруги вообще флешмобчик замутили

Катерина Базанова

Как два пальца..