Сергей

как оригинально сказать да в загсе? как оригинально сказать да в загсе?

Алевтина =)

"Меня заставили".

Абабакир Самадходжаев

Я слышала /пара перед нами была/ -
- А у меня нет вариантов! )

Александр Кочетов

Попытайся, потом получишь оригинальную первую брачную ночь.. . без секса!

Юра Крутелев

волнения в этот день и так хватает, не нужно ничего выдумывать, просто скажите "да" 🙂

Лена Журавлева

"Согласен на все с тобой, мечта моя, даже не край света! Я люблю тебя! " (это, если вы романтик)

Виталий Харламов

Скорей да, чем нет.:)