Nikosgr Ang

подскажите устанавливаю винду и мне пишет что файл испорчен ulsats.sys

что мне зделать если повреждьон?

тоисть испорчен

:) Ингерманландка

надо было проверить перед установкой контрольные суммы

Анна Ковалькова

Позовите взрослого дядю, который в этом разбирается хД

Марина Буланкина

Файл отсутствует на диске (или флешке) , либо испорчен сектор в котором он находится.

Саша Сорока

Скорее всего, файл не может прочесть ДВД-привод (старый, линза засорена) . Болванка царапаная. На новую болванку записать этот образ по новой попробовать ставить. Если же дело в образе, что там нет этого файла, значит искать образ другой (рабочей) винды. Как правило, на серьёзных торрентах, народ обсуждает плюсы и минусы выложенного файло.