Holod

как убрать веснушки! надоели сил нет!!

Танюшка

Пользоваться масками и эссенциями, высветляющими кожу.
На худой конец--протирать каждый день лимонным соком.
Чтобы снова не появлялись--наносить КАЖДЫЙ ДЕНЬ средства с солнцезащитным фактором, с SPF 15 и больше.
Перед ВСЕМИ косметическими процедурами нужно очистить кожу, а по завершении всех процедур--увлажнить.

Светлана

Про лимонный сок от веснушек в инете почитай.

Лю
Людмила

прикольная штука тональник

Ка
Катюша

Протирай по утрам лимонной корочкой

Св
Светлана

Есть такой карандаш -лейкер название не могу вспомнить
продается в аптеках что-то типа антипигмент карандаш оранжевого цвета .Максимум неделя и веснушек как не бывало!

Васелина

а может они тебя украшают....

Марго

Пусть будут! Это твой шарм, твоя сексуальность

Светлана

Есть отбеливающие крема и маски. Можно дома сделать маски: отбеливают кожу сок петрушки, лимона, огурца. Но вам, помимо отбеливания, нужно весной и летом пользоваться дневным кремом по типу кожи с защитным фактором не менее 15-20 SPF, чтобы они не появлялись снова.