Хамза Бабаджанов

вопрос про... веснушки

Сама я далеко не рыжая, а темненькая и кареглазая, но веснушки замаяли!! хоть и видны они в основном при солнечном свете... но их так много! тональниками не стираются. убрать как то можно? а то уже друзья полшучивают-Пэппи длинный чулок)))

Анна

раньше в аптеках, где сами готовили всякие мази и т. п. , (т. е. с лабораторией) , делали мазь, отбеливающую кожу, кажется, мазь содержала салицилловую кислоту. Поспрашивайте работников аптек, сейчас тоже должны быть какие-то средства от веснушек и пигментных пятен. Но веснушки - это так мило. Посмотрите на манекенщиц, без макияжа каждая вторая усыпана веснушками, может вам заняться профессиональным макияжем, купить хорошую основу и тональник?

Ал
Александра

Можно протирать лимонным соком