М К

Хочу задать вопрос, для чего люди курят?

Павел Дианов

как правило, начинают курить в коллективах ( стадное чувство, чувство принадлежности к группе) . эта привычка становится навязчивой, ведь формируется психологическая и физиологическая зависимость.
А для чего курят? Наверное чтоб руки занять... или рот...

Ruslan

Сама не курю, и понятия не имею почему курят другие)

Сергей Кузьмин

Скорее зачем?

Костя Хохлов

Привычка скорее всего.

Алёша Мальчик

Для раслабления но я сам не курю

Иван Зюканов

Малышня из интереса, молодежь по привычке, взрослые из-за никотиновой зависимости.

Вячеслав Б.в.

для удовольствия, чтобы казаться блотными. сигареты как наркотик раз попробуешь и на всю жизнь.

Денис Белоусов

сразу все накинулись - наркотик-наркотик.
достали уже.
если тебе не приходилось курить - все равно не поймешь.
грубо говоря: кому-то нравится, у кого-то и вправду зависимость,
кому-то это помогает успокоиться.

Анютка Котлярова

Из-за дури я считаю