Ве
Вера

Подскажите пожалуйста, как сделать такую причёску: ) Ссылка на фото внутри:)

http://strijka-photo.ru/uploads/posts/2012-09/1346940981_delaem-sami-krasivyie-pricheski.jpg

Роман Архипов

В парикмахерскую

Елена Тюлина

попроси подружек:)

Иван

Завиваешь волосы на конусообразную плойку (при этом берешь небольшие пряди, как на фото) , готовые кудри сбрызгиваешь лаком, чтобы они не развалились, после этого подкалываешь их к затылку невидимками или шпильками, оставляя пряди спереди, у лица. И снова закрепляешь лаком. Ничего сложного!