Оксаночка Анпилогова

По рецепту врача пью капсулы флебодиа-600,появились зудящие красные пятна на икре ноги. что делать?

Ви
Виктория

аллергия похоже. отмените пока. а у вас раньше были пятна зудящие не зная с чего?

Ал
Александра

Аллергическая реакция. Выпить Цетрин или др. антигистаминный препарат и назад к врачу. Удачи!

Ир
Ирина

Прекратить прием и к врачу бегом

Ал
Александра

если кровь густая, вес - больше нормы - то это может быть показателем диабета 2 типа. а значит дальнейший прием препаратов "выкручивающих сигнальную лампочку" могут привести к тяжелым последствиям для вашего организма.

Алёна

Это аллергическая реакция на препарат. У него есть такой недостаток и довольно часто пациенты на него жалуются. Есть два варианта. Одновременно принимать вместе с флебоид 600 один из препаратов- супрастин, димедрол либо цетрин. Или прекратить прием препарата и обратиться к врачу.