Aйбек

Стрептоцид сейчас в аптеке стоит 40 руб. , в недавнем времени стоил 2-3 руб. Почему?

Цены возросли и на другие лекарства российского производства примерно в 10 раз.

Любава, я не из Москвы.

Цена на спички подскочила мгновенно в 10 раз? или все таки постепенно?

Le
Lena

Спички в своё время стоили 1 коп., а сейчас ?

Андрей

Очень прошу, где вы видели и в какой аптеке стрептоцид в порошке или в таблетках?
Я в шести аптеках не могла найти. Говорят, не выпускают. Москва.
Я бы за любые деньги купила.

Ярослав

Упаковка подорожала.

Евгения Луканцова

странно, но и бензин подорожал

Dmitri Kulakov

Стрептоцид не входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, цены на которые регулируются государством. На не входящие в перечень препараты можно делать какую хочешь накрутку. В связи с тем, что на препаратах из перечня получить большую прибыль не получается, то на препараты не из перечня делают большую наценку.