Ир
Ира

Посоветуйте хорошую книгу-задачник с решениями по квантовой физике.

Посоветуйте книгу-задачник с решениями по квантовой физике, чтобы всё объяснялось очень подробно. Через неделю экзамен, а я так и не научился решать задачи по Квантовой физике. Просто не вижу в них логики. Заранее благодарен.

Мария Капусткина

Г. Я. Мякишев, А. З. Синяков "Оптика. Квантовая физика" это учебник для профильного уровня общеобразовательных учреждений, мне кажется там все очень подробно расписано, есть задачи с понятными объяснениями решений.