!H
!!! Handsome !!!

Какой словарь по французскому языку лучше купить для ребенка в 5 классе?

Требования чтобы была грамматика и носить его в школу! Т е формат не слишком большой?

Марина Смирнова

Это как туфли, снаружи узенькие, а внутри просторные. ) В школу легко таскать малюсенький типовой для всех языков словарик-кирпичик, в нем есть минимум грамматики, но... в нем почти нет нужных слов!.. Рекомендуют сразу покупать достаточно большой (а значит, тяжелый) словарь. таскать его с собой нет необходимости, если делать переводы дома.