Наиль Каюмов

кАКОЙ СЛОВАРЬ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ИЛИ ВСЕ? Я ВПРЕВВыЕ НАЛИНАЮ ИЗУЧАТЬ АНГЛ ЯЗыК

Macmillan English Dictionary for Advanced Learners - ТРЕТИЙ СЛОВАЬР Я НАЧИНАЮ ВПЕРВыЕ УЧИТЬ

Ольга Таирова

на хрена? ты что, язык по словарю собираешься учить?? ?

самое простое - поставь себе Лингву на комп. И искать быстрее будет.

оксфордские тоже все есть в компе.

Тесса Иш

это все винете есть - проще скачать

Амано Эрис Велиалитовна

Они англо-русские или англо-английские, не помню? Если вы только начинаете, понадобится переводной словарь. Его микроскопичность зависит от того, куда вы собираетесь его носить, если мы говорим именно о бумажных словарях.
Словарь выбирают не по обложке, а по удобству пользования лично для вас - устраивает ли организация словарной статьи, какая принята транскрипция, как подаются примеры и есть они вообще. Вам не нужно сразу 55 тыс слов, пусть их будет хотя бы 20-25 тыс. Бывают словари два в одном, это удобно. Просто полистайте, если понравится, все понятно, он ваш.

Елена Зимарева

по-любому оксфордский, покупай тот, где больше слов...

Герман Митенков

Про скачать или онлайн Вам правильно сказали.
Однако и в привычном виде словарь нужен. Причем как минимум ДВА.
Один большой, самый толстый, современный и подробный из возможных (мой, например, на 160 тысяч слов и словосочетаний) . Другой - более компактный вариант - не всегда же Вам нужно исчерпывающее количество значений. Мой на 18 тысяч слов и выражений. Причем как англо-русский, так и русско-английский и это важно.
У меня еще и третий, карманный вариант есть! )) В масштабе - чуть больше коробка спичек, но раза в три потолще. Но такие сейчас раритет.

Сергей Горохов

Просто зайди в книжный подойди к продовщице и скажи дайте мне словарь где много слов про английский язык