Анна Фирюлина

Русский язык. словарь изучающий или имеет место направление - Лексики, как такой словарь называется

Дмитрий Приходько -- причем тут я, так вопрос в тесте написан, я его и не могу понять, и написал его тут, если кто в состояние его понять, остряки все такие

Елена Левина

У тебя очень туго с русским. Хреново тебя понять можно (( Имеет место направление - какое? Куда? Жуть! ((

Виктория Сорокина

ты попроси кого-нибудь, кто в состоянии внятно выражаться, помочь тебе написать вопрос. Вообще ничего не понятно.

Евгений Дульнев

Это дурацкий тест, и автор этого теста - мудак. Это по-русски