Ольга Юрова

Можно востановить файлы, которые и из корзины удалила?

Yu
Yuriy

К сожалению нет.

Зура Камилова

да. есть такие программы. в инете поищи

Елена Пастухова

да восстановление системы

Анастасия Леванова

Нет это не риально

Анна Шаповалова

Вот этой программой можно: http://www.filehippo.com/download_recuva/
Ещё у меня есть 3 другие программы. Если первая не поможет, то сообщите мне, могу выслать на почту.

В*
Виктория ***

да, там прогу качать надо

Светлана

Можно восстановить всё,что когда то на винте было. Программ в инете полно. Только ручки и мозги надо приложить.

Сергей Степанов

Без гарантии, но как правило можно, специальными программами. Рекомендую R-Studio, неплоха также Recuva.

Zgtnz Dfdsfds

Да легко, я даже с флешок стёртых восстанавливал. Главное ничего не писать на комп, а программ в инете много.

Наталья Дюрина

если не делала дефрагментацию то восстановить можно... есть специальные программы.... лучше довериться спецу с опытом...

Ли
Лидия

Ashampoo WinOptimizer опция undeleter