Дарья Лапшинова

ИСПАНСКИЙ язык!! ! кто знает? помогите

о чем она говорит? https://www.youtube.com/watch?v=xM83RqhGHug

Ол
Олег

Это испанский язык, латиноамериканский вариант

Меня зовут Росана, живу в Пайсанду` (Pausandu`) - это департамент на севере Уругвая, нашей крошечной страны, что граничит с Аргентиной. У нас очень богатая и разнообразная культура, в т. ч. есть и элементы русской культуры

Дальше она говорит про какой-то код и называет его, спрашивает человека, что ее снимает, все ли она правильно сделала.