Albert Kulumbetov

помогите плиз с английским)))

Михаил

1. I was afraid I would get lost in the woods
2. She knew we had never seen her picture
3. The scientist was sure he would find a solution to the problem
4. I knew you had arrived in St. Peterburg and supposed you would visit me
5. We didn't think he would get so angry

Вл
Владимир

да, гугл норм переводит)

Деня

не легче в пероводчике гугл написать тьфу время зря тратишь.

Рамай

про гугл их не слушай, гугл предложения переводит с ошибками
а вот тут тебе, я думаю, не помогут. очень много текста. задавай несколько вопросов и в каждом пусть будет только 3 предложения. тогда тебе ответят точно. сама так делаю. а переводить так много и сразу - всем лень, и еще ведь напечатать надо