Анастасия Сущ

Согласин со всем, Но почему самые богатые люди в стране это родня и друзья Путина и стали они такими после его прихода?

Ирина Беккер

так крышует он их, вот и воруют на полную.
но при этом боятся если путлер потеряет власть.
то за многое придётся ответить

Надюшка Кривко

А можно перечислить богатую родню Путина, или как всегда, беспонтовый высер либераста?

Елена Матвеева

Назови хоть одного человека из родни Путина?

Татьяна Семёнова

начитались немецких неполживых сайтов?
читайте дальше
будет еще интересней
много неполживых таблиц и обличающих фактов

Камилла Кязимли

Европейские СМИ: «клан Путина» из друзей и родственников премьер-министра возглавил список самых богатых Семей мира

http://www.novayagazeta.ru/news/53251.html

хотя предвижу скулёж - это всё навет, агенты госдепа, шпиёны-враги стабильности))

Евгений Топунов

Прихода куда в КГБ мэрию Питера или в президенты России-уточните.

Йц
Йцукен

Есть еще друзья Ельцына.

Евгения Енот

ваша родня такими же были если вы стали бы президентом

Елена Февралева

рука руку моет, лозунг единороссов и взяточников