Лёха

почему Путин не может подбросить Удальцову фотки в компьютер и обвинить в педофилии? для него же это как два пальца...

Юл
Юлия

он что к тебе приставал?у тебя есть доказательства против него

Сл
Славик

Иметь беззубую оппозицию выгодно.

Вл
Владимир

Это не соответствует борьбе с ростом педофилии и ухудшает криминальную статистику,
так как Медведев ещё осенью 2011 года на ТВ в новостях сказал,
что за последние 8 лет (2003-2011г) детская педофилия в стране выросла в 33 РАЗА!!!!
Хотя итогам политики в стране предела нет.

Во
Вова

действительно больше делать ему не х..й

Та
Татьяна

А он деает похожие вещи. Его холуи организовали инцидент с нашисткой в Ульяновске.

Гу
Гульнур

У президента другие задачи...

Св
Светлана

еще не вечер

Па
Павел

Это ваша обычная практика.
Обвинять всех в педофилии.

Гриша

а зачем это ему?

Максим

"маша" ник смени
не пали контору

Ве
Вера

У нас правовое государство, в штатах такое только возможно, там даже детоубийц отмазывают, других наоборот обвиняют в том чего не делал и умудряются садить под выдуманные предлоги без доказательства и беспристрастного следствия, - Виктор Бут вам в пример.

Нинок

в 90-ху вождя были страннные истории на этой почве.. интеернет вам в помощь

Den

Если никто, вообще,не выступает,то это будет выглядеть подозрительно(со стороны), хоть кто-то но должен выступать. Тогда всё путём-есть позиция и есть оппозиция, т.е. у нас всё есть.
Ещё одна версия: а что если он(У) голубой? Тогда всё предельно ясно-засвербило, пошёл на митинг, забрали увезли в каталашку, а там чик-чик, чик-чик, чик-чик-чикчик.(и главное бесплатно)