Ан
Анна

Почему Путин фонд поддержки олигархов, называет "Фонд будущих поколений" и "Фонд национального благосостояния"?

Наташа Румянцева

Долго высасывал из 21 пальца?

Ма
Маша

Надается что есть лохи, в стране кто ему это будет верить, дело в том, что уже на сегодня большая часть олигархов из его клана. Вот кому он и подкидывает бабло на развитие.

Виталий Титов

Это также, как и рекламе Газпрома, когда они показывают будущее своих детей, у которых мечты сбываются.

Multik Multik

Я за балом, а ещО ЛУЧШЕ, если Вы мой ответ признаете ЛУЧШИМ, а то Я не могу задавать ВОПРОСЫ____спс за понимание___))

Валентина Рыжова

фонд будущих поколений рабовладельцев и армии их защитников

Sveta Povolotskaja

всех остальных за людей не считают

Андрей Семенков

путин как потомок чекистов и верный продолжитель дел своих прародителей большевиков делает все для уничтожения коренных народов и обеспечению своего еврейского народа благосостоянием и будущем.