Рустам Курбанов

Осложняет ли Вам жизнь какая-то из привычек?

Не обязательно какая-то вредная типа курения и алкоголя, а, к примеру, это может быть привычка слишком много думать-)

На
Натали

нет я не думаю совсем

Владимир Яцкин

Осложняет. Очень честная. Это бесит всех вокруг.

Святослав Чарыев

Конечно, а Вам что нет? Привычка -это своего рода зависимость, а если ты зависьшь от чего-то, разве ото не осложняет жизнь?

Дмитрий Макаров

Жизненный вопрос... вот думать много меня иногда самого бесит.

Настенка Варанкина

моя лень родившаяся раньше меня самой

Лиана

постоянное переживание за детей, маму мужа, а теперь и отца, который ушел из жизни-ощущаю постоянную вину

Чукалин Юрий

ДА! Привычка нифига не делать!

Людмила Людмила

привычка верить снижает качество моей жизни постоянно!!!!

Татьяна Левина

Обостренное чувство справедливости.

Сергей

А умный в одиночестве гуляет кругами, он ценит одиночество больше всего, и его легко взять голыми руками, скоро их повыловят всех до одного.

Анна Дитятьева

Привычка сидеть допоздна, а утром встать трудно.

Лина Лукьянова

думать это не привычка. а привычка курение. да очень