Дмитрий Кислицын

Что осложняет Вам жизнь?

S[
Sal1M [Хроники]

Плохое здоровье

Анастасия Самсонова

рост цен и уменьшение зарплаты

Рустам Халиков

Товарно-денежные отношения:)....

Sherzod Abdulov

Не понимание, беспокойство за близких, отсутствие карьеры....

Евгений М

Собственное сознание и необходимость постоянно мыслить, обдумывать, сомневаться. Еще лень и самокритика, мнение других людей, жизненные необходимости, зависимость от интернета, неумение общаться реально с другими людьми и просто нежелание этого делать, равнодушия к глобальным проблемам человечества, эгоизм и постаяные заботы о своем завтрашнем дне.

Са
Саня

Скверный характер и не слишком большая зарплата.

Ирина Игонина

Заморочки своего характера ))

Зарзабон Зарзибон

Ничего, честно.. . все преодолимо...