Денис Мурзов

Почему для того, чтобы увидеть истинную картину арабских художников, на нее надо смотреть через зеркало?

Илюхин Дмитрий

можт смысл, что мир это зеркало?

Артур Нагай

если не затруднит - поясните вопрос.. речь о какой то определенной картине или вообще... просто "люблю" оптические иллюзии... стало интересно... спасибо.

Виталий Ермолаев

Потому что в арабских странах пишут СПРАВА НА ЛЕВО, а мы все пишем и читаем слева на право!

Даже меню "пуск" в Виндоус находится у них справа.