Данила Лесовников

Считаете Евреи плохие? Ленин откроет вам глаза

http://www.youtube.com/watch?v=xGO1TGrky7I

Милена Азатян

Никак не могу себя считать плохой!

Ирина Архипова

Ленин сам полуеврей он про своих предков плохо говорить небудет

Любовь Дударева

Так ить правильно, одним из первых постановлений Ленина и Троцкого когда они захватили в стране власть был приказ о расстреле тех, кто посягнёт на жизнь еврея к какому бы еврей не принадлежал сословию и классу.
Так еврейки кухарки и евреи лавочники становились чиновниками и управляли государством.

Анатолий Гринчук

не хочу про евреев думать опять.
надоели расисты. . скинхеды-сионисты.. .

Марина Авдеева

Рассеянные повсюду, образуют они /жиды/ народ, чуждый той земле, где находят прибежище.

ТОМАС ДЖЕФФЕРСОН /1743-1826/ 3-ий Президент Соединенных Штатов Америки

Ирина Стырова

Я так не считаю, хотя бы потому что у меня у самой еврейские корни и я считаю себя еврейкой.
Ленин сам был частично евреем.