Олечка

Подскажите какие нибудь идеи доски для объявлений в комнату.

Ну что то куда можно клеить листочки с напоминаниями, рисунки, фото и т. д.

Stushka

Обычная рамка с доской внутри

Марина Задорожко

Используйте магнитную доску - и листочки можно приклеить и написать при случае и на магнитики фото прикрепить:

Маня Паршина

Купите суперматовую краску (тиккурила например) и на гладкую стену ее. Мжно будет мелом писать. Очень прикольно!