Роман Постричев

Как стать футболистом? В донецке? или в махачкале? как попасться академию? помогите мне пожалуйста я очень хочу стать футб

или в махачкале? как попасться академию? помогите мне пожалуйста я очень хочу стать футболистом играю я отлично! помогите стать футболистом! где можно. Стать? как попасть в академию анжи

Светлана Тазина

Ну, если ты хочешь стать футболистом, то тебе надо очень много тренироваться) .
в МОСКВЕ есть МГАФК (московская гос. академия физической культуры) и там можно поступить на факультет по футболу. но туда надо сдавать в ЕГЭ биологию и ф-ру. но в основном будут смотреть твои личные качества, как футболиста. Там будут при поступлении определённые задания. НО ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ ЗА ПЛЕЧАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОТЯ БЫ 3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД. Насчёт таких академий в Донецке или Махачкале я не слышал.
Дерзай) желаю тебе удачи)))))

Ксана У)))

Если ты черный тебя возьмут, свои не шахтеру не анжи не нужны

София Борисова

что именно нужно для поступления в ту или иную футбольную академию