Светлана Климова

Креатин Микроминез стоит брать или нет? Что о нем скажете?

Лю
Люба

Смотря какой купишь, есть такие которые полностью растворяются в воде, а это плохо. А так штука хорошая покупай

Любовь

Сам такой препарат принимаю-отличная штука для набора массы. CREATINE MONOHYDRATE компании Dymatize - это 100% чистый продукт без каких-либо примесей и наполнителей. CREATINE MONOHYDRATE увеличивает работоспособность мышц во время нагрузок повышенной интенсивности. Это могут быть как силовые тренировки на массу, так и бег и прочие аэробные упражнения. Продукт Dymatize содержит только чистейший качественный креатин моногидрат для повышения энергопродукции мышечной ткани.

An
Andrei

Креатин хорошая вещь, возьми не пожалеешь.