Полина Олина

Как растянуть обувь из нат. замши, внутри которых нат. кожа? Как сделать это быстрее?

Жора

Налить водки внутрь, одеть и походить. Или смочить носок и походить. Можно одеколоном или спиртом. Есть и спец. средства для растяжки обуви.

Под Защитой Братьев))

Намочить плотный носок, надеть на ноги, сверху обувь, так ходить. Еще можно в пакет налить воды и в ботнки засунуть и в морозилку, водв при замер
рзании расширяется

Андрей Холодов

А можно просто намочить тряпочку - положить в ботинки и поставить на ночь в морозилку.

Степан

есть пенки специальные.
наносите пену внуть обуви, надеваете носочек поплотнее, и ходите минут 20-25.и проблемы нет