Олег Мягков

Обувь с подошвой из натуральной кожи. А разве натуральная кожа не изотрётся тотчас об асфальт? Это для помещений обувь?

Pavel .

в обувных мастерских делают профилактику специально для такой обуви. приносите новую, они приделывают какие-то нашлепки на подошву и ничего не истирается. а если просто ходить, то да, об асфальт сотрется до дыр

Янина Борисова

нет, не изотрется. . если уж армейские ботинки бывают с подошвой из кожи. то гражданская обувь просто как тапочки ангелов об асфальт..

Елена Дарницкая

Ну, вообще-то, я вот ношу. . но я ношу как - раз-два в месяц где-то. . вроде норм пока. Как сотрется - буду ставить профилактику.