Владимер Процан

Что делать если сломался телевизор? Где отремонтировать?

Только что сломался телевизор (((( смотрела хоккей и тут такое, а сегодня выходной, где можно отремонтировать телевизор сегодня завтра? Только надо чтоб на дому сделали и с гарантией. Куда обратиться то можно? Искала в поиске, варианты есть, а кому доверить не знаю...

Да, забыла сказать, мне надо в Уфе найти мастера

Владислав Шклярук

Не ремонтируйте! )))

Наталья Петрухина

мне и только мне.

Татьяна Хритошина

В Яндексе поищите, там реклама с учётом региона. Звоните, договаривайтесь. Кинескопные телевизоры в большинстве случаев чинятся на дому, ЖК и плазма на дому сложно чинить.

Павел Заколюкин

Лично я один раз в жизни доверила ремонт частному мастеру, о чём пожалела потом. Телевизор сломался через 2 недели, а мастер трубку не взял. Потом по совету подруги пошла в сипиэс урал, там отремонтировали, правда вышло дорого, как половина стоимости нового, да и по времени долго делали, говорили запчастей не было, но зато сделали, с гарантией один месяц. Если цена не отпугнёт, ремонтируйте там.

Самойлова

А я ремонтировал свой телевизор в фирме рустмастер. Приехали быстро, заодно мастер посмотрел старый телевизор, который мне говорили выкинуть. Сделал сразу два, причём второй с хорошей скидкой. Кстати они работают и выходные, вам как раз это подходит. А нашёл я их в яндексе, у них есть сайт, рустмастер. ру. Набирать на латинице

Валерия Боровикова

Городской Сервисный Центр
Ремонт бытовой техники во Владимире и области

телефон: 8 (4922) 47-90-54